Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Don M
Сотник
Повідомлень: 406
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 596 разів
Подякували: 881 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

(В сторону.)
Все Карибы притихли. Знают ведь, что у нас от штабных учений до начала полномасштабной войны один шаг. Во время прошлых штабных учений граф Нуцу вдруг вспомнил, что ему сдачу за пиво в Нью-Орлеане не дали. Еле уговорили графа не начинать....
Аватар користувача
-Oberst-
Поручик
Повідомлень: 200
З нами з: 18 березня 2023, 09:52
Країна: Україна
Рейтинг: 100
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 197 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення -Oberst- »

Don M писав: 18 березня 2023, 12:43Все Карибы притихли
Ну ничего, я верю, что всё закончится нашей победой и - "Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці!"
(Оглядываясь по сторонам, расхаживая по кабинетам, залам и прочим комнатам, ловлю себя на мыслях) Невероятно приятное ощущение испытываю от схожести интерьера (приятные цвета, планировка, декор и т.д.) с нашим Славным S Полком. Очень надеюсь на возроджение всего, что мы так любили - традиции, общение, дружба, тепло и уют на страницах форума, новые знания, пополнение коллекций и т.п. дорогие нашему сердцу ценности...
Мої лоти на форумі (періодично поповнюю новинками, переглядайте час від часу щоб не пропускати): https://колекціонери.укр/search.php?aut ... =firstpost
u_riy
Поручик
Повідомлень: 217
З нами з: 11 березня 2023, 14:38
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 583 рази
Подякували: 381 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення u_riy »

-Oberst- писав: 18 березня 2023, 15:14 что мы так любили - традиции, общение, дружба, тепло и уют на страницах форума, новые знания, пополнение коллекций и т.п. дорогие нашему сердцу ценности...

Мої вітання пан -Oberst-, . Щиро радий що Ви з нами :hi:
Дивіться всі мої лоти. Дуже багато лотів РІ.
u_riy
Поручик
Повідомлень: 217
З нами з: 11 березня 2023, 14:38
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 583 рази
Подякували: 381 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення u_riy »

Ну а в это время поручик Юрчинский и есаул Котовский корпели над картами штабных учений. Мысленно эти храбрые гусары были уже в бою, бросались в рубку с неприятелем, опрокидывали вражеский авангард, ну и многое другое опрокидывали. как близко к сердцу и как ответственно подходили они к делу.
12.jpg
12.jpg (7.17 Кіб) Переглянуто 770 разів
Вкладення
13.jpg
Дивіться всі мої лоти. Дуже багато лотів РІ.
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 792
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 1004 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

Пойдемте к нашему Юрчинскому. Сейчас все офицеры у него. Называется "Штабные учения"...
(Внимательно присматривается). :shok: Ничего себе, какая серьезная идет подготовка к "Штабным учениям". Сразу даже и не знаю с какого фланга лучше начинать наступления. :scratch_one-s_head: Давненько так не усложняли задачу фронтального штурма. :blush: (Выпивает из фляжки). За успех учений! ;) Ура-а-а-а!!!
1.jpg
u_riy
Поручик
Повідомлень: 217
З нами з: 11 березня 2023, 14:38
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 583 рази
Подякували: 381 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення u_riy »

КотуУ писав: 18 березня 2023, 23:36 . За успех учений! Ура-а-а-а!!!
Раз-два-три-четыре-пять...... мелено пересчитывал всех лазутчиков поручик с которыми уже собирался схлестнутся в рукопашной. Вы посмотрите господин есаул их четыре пары и все близнецы (сказал Юрчинский).
Дивіться всі мої лоти. Дуже багато лотів РІ.
Аватар користувача
-Oberst-
Поручик
Повідомлень: 200
З нами з: 18 березня 2023, 09:52
Країна: Україна
Рейтинг: 100
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 197 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення -Oberst- »

u_riy писав: 19 березня 2023, 00:09мелено пересчитывал
Видать опрокидывание стаканов (бутылок, боченков) идет по плану... :D :D :D
Мої лоти на форумі (періодично поповнюю новинками, переглядайте час від часу щоб не пропускати): https://колекціонери.укр/search.php?aut ... =firstpost
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 792
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 1004 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

их четыре пары и все близнецы
(Протирает глаза и пытается внимательно присмотреться к девушкам. Не спеша наполняет кружки ромом и оглядывается по сторонам). ;) Действительно, количество близняшек возросло. :scratch_one-s_head: Поручик, давайте еще по одной, а затем займитесь еще раз подсчетом и контролем их безмерно возрастающего количества, а я пока схожу к диванчику и рассмотрю что там за лазутчик и куда он пытается прицелиться. :shok: Прикрою наш тыл, так сказать... :secret:
1.jpg
Don M
Сотник
Повідомлень: 406
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 596 разів
Подякували: 881 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

- Ого, - тихо молвил Дон Мигель, заглядывая в открытые окна апартаментов поручика Юрчинского. - Какой серьезный подход к военной науке. И бабья... то есть, я хотел сказать, и вспомогательного медицинского персонала нагнали столько, что на две войны хватит. Пойду-ка я, пожалуй, кухню проверю...
Аватар користувача
Melov
Підпоручик
Повідомлень: 117
З нами з: 10 березня 2023, 12:57
Країна: Україна
Рейтинг: 100
Дякував (ла): 973 рази
Подякували: 244 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Melov »

Утро... Еле открылся один глаз.... Малознакомое место... Потолок.... Стены.... Значит не выгнали... Встаю с пола пытаясь отодрать язык от неба... "Тяжело в учении, легко в бою!" - подумал я открывая второй глаз. Что за крепатура? Почему все болит?... Осматриваюсь.... Вдруг слышу звуки чпоканья.... Нет-нет, "ЧО-канья". "С*ка, орки" - быстро сообразил я, схватил пистоль и дернул в сторону, как оказалось, в кухню.
Прямо по середине помещения господа Юрчинский и Котовский активно практиковали на круглом столе скорочтение раскрытых двух прекрасных книг по методу графа Глена Домана....
- Простите-с, господа, что-то померещилось - отступая два шага назад, падаю споткнувшись о паровой утюг... Юрчинский не спрятав указки, подскочил мне на помощь. "Не стОит, заканчивайте...." - промолвил я и отправился в крепкие объятия Морфея...
Відповісти

Повернутись до “АВТОРСЬКІ ТЕМИ”