Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

- В таких случаях, дорогой Юрчинский, увольнительная в женское общество - самое то, - согласился Дон Мигель. - Есть такие дамы, что напрочь отбивают у гусаров охоту заниматься еще чем-нибудь, кроме её дамских хотелок...
- Я вам вот что скажу, - сказал Ржевский, усаживаясь за стол, - ежели пиво хорошее, то любая закуска подойдет. Только чтобы свежая была.
- Это вы очень кстати меня перебили, поручик, - широко улыбаясь, ответил Ржевскому Дон Мигель. - Принесите нам свежих бананов.
- Я хотел сказать, что почти любая, - уточнил Ржевский и слегка покраснел. Закусывать пиво бананами, пусть даже и свежими, ему как-то не хотелось.
- Разве что в окопе, - бросился на выручку друга Багамский. - Там и бананы для закуски сойдут.
Сам Багамский в окопах побывал лишь однажды. В имении Ржевского с дворовой девкой.
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 922
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 797 разів
Подякували: 1174 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

(Поднимается на веранду с довольной физиономией). :) А я к вам из музея естественных и натуральных наук. И как видите не с пустыми руками. ;) Они там собираются делать выставку вин и сомневаются в подлинности напитков и посуды. Одним словом, полный бардак и отсутствие дисциплины. Все в пыли, что написано на этикетках не разберешь. :scratch_one-s_head: Вот мне и пришлось взять несколько музейных экземпляров хереса и токайского на экспертизу. :yahoo: Посуду клятвенно обещал вернуть в целостности и предоставить справку о качестве напитков, заверенную лучшими экспертами всех времен и народов! :JC_handshake: Так что, не будем зря терять время, обсуждая пользы бананов в окопах, а сразу и приступим к расширенному анализу по всем параметрам предложенных напитков. :drinks: Виват! :drinks:
1.jpg
1.jpg (10.36 Кіб) Переглянуто 929 разів
2.jpg
3.jpg
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

- Ого! Конечно, виват! :drinks: Вы не поверите, дорогой друг, - обратился к поручику Котовскому Дон Мигель, - но мы с подпоручиком Юрчинским буквально минуту назад говорили о том, что у вас тяга к геологии не пересилит тяги к хорошему вину и красивым барышням. Кстати, о барышнях! Знакомьтесь, господа. Это Паола. Из Сицилии. Приехала сегодня утром. Очень любит кофий со сливками.
Раздался грохот. Это вместе со стулом упал поручик Ржевский, доселе никогда не видевший девушек Сицилии в домашней обстановке.
- Вот это пруха шефу, - синхронно подумали остальные гусары. - Мы тоже хотим себе такое!
68.jpg
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

- С подругой приехала, - продолжал хвастаться Дон Мигель. - Мне теперь хоть отпуск бери...
66.jpg
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 922
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 797 разів
Подякували: 1174 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

Мне теперь хоть отпуск бери...
;) Вот это действительно правильное решение. :good: Заодно и нашему музею естественных и натуральных наук поможем. ;) Займемся наукой (кивает головой в сторону ящиков с вином, а затем в сторону девушек) в спокойной музейной обстановке. :secret: Особенно надо обратить внимание на естественную часть нашего музея-с! :)
2.jpg
3.jpg
А затем перейдем и к натуральной его части-с! :drinks: За нас! :drinks:
5.jpg
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

:drinks:
- Это очень правильная мысль, дорогой друг, - согласился с поручиком Котовским Дон Мигель. - И это вино из музейных подвалов никому возвращать не надо. Ежели что, я лично с директором музея договариваться пойду. А еще лучше - пригласим её на дегустацию. Девка она красивая, там есть что дегустировать...
69.jpg
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 922
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 797 разів
Подякували: 1174 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

А еще лучше - пригласим её на дегустацию. Девка она красивая, там есть что дегустировать...
Что да, то да-с!!! ;) Так на ней же практически весь музей и держится. :good: Всю себя отдает работе. Вот недавно и мебель в своем кабинете поменяла. Диван лично проверяла. Редкий специалист и дело свое знает в совершенстве-с! :shok:
5.jpg
6.jpg
7.jpg
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

- Крепкая и хорошая мебель - это важно. На этом экономить нельзя-с. Тут вы, дорогой поручик, правы!
Кивает на Ржевского и на стул, неподвижно лежащие на полу.
- Вот. Убедитесь сами. Стулу хоть бы хны. А вот этот мой стул, на котором я сижу, так он вообще... Одновременное попадание двух ядер выдержит.
- Ого! А если четыре ядра попадет? Выдержит? - спросил Багамский.
- Выдержит и четыре. И шесть. Но это будет уже этот... как его... дискомфорт: тесно будет мне и трем девкам на одном стуле.
Аватар користувача
Melov
Підпоручик
Повідомлень: 135
З нами з: 10 березня 2023, 12:57
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 1080 разів
Подякували: 278 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Melov »

- Кстати! - обратился Меловский к главнокомандующему, вытирая руки после употребления раков.- На вчерашнем свидании, госпожа Барселонская рассказала об интересной мебельной фабрике на севере Кубы. Их специализация - мягкая мебель из жопок прибрежных пингвинов. Говорят очень нежная кожа в тех местах, соответственно и готовое изделие на высоте!

Дон Мигель задумался, почесал щетину и утолил жажду смачным глотком прохладного пива.
- Вы-с, Меловский.....
- Вы только прикажите!!! Всегда готов!!! - перебил его хорунжий, встал со стула, вытянулся как при построении и стал ждать ответа от полководца.
Честь-имею_.jpg
Честь-имею_.jpg (7.57 Кіб) Переглянуто 839 разів
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Наливает себе очередную кружку пива и внимательно рассматривает ее на свет. Затем отпивает пару глотков и отправляет в рот баварского рака.
- Неужто из пингвиньих? Никогда бы не подумал. Просто страна чудес, а не Куба! Но мы пока что подождем-с. Да вы присядьте, любезный друг. Гусарское застолье - это гусарское застолье. Без чинов, как говорится. :friends: (Услыхав про "без чинов" официантки, они же половые, стали быстро раздеваться, пожирая гусарский коллектив своими жадными баварскими взглядами. Дон Мигель хмыкнул и продолжил.) Без чинов - это только к гусарам относится.
Девки скривились, вздохнули и стали одеваться. Поднимая одежду с пола, они по древней бабьей привычке норовили стоять к гусарам задницами. Одевались подозрительно долго. Так долго, что даже поручик Ржевский успел прийти в себя, снова сесть за стол и выпить четыре кружки пива.
- Ох, уж эти баварские мечтательницы, - подумал Дон Мигель. - Не успели приехать, уже гусара им подавай. Да на гусара вам работать не заработать...
Відповісти

Повернутись до “АВТОРСЬКІ ТЕМИ”