Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Don M
Сотник
Повідомлень: 403
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 870 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Дон Мигель проснулся поздно днём (долгий сон - важная компонента гусарского здоровья, поэтому в мирное время гусар спит, пока не выспится, а в военное - в полтора раза больше, если, конечно, ему вдруг не захочется пострелять). Рядом с наглым видом спала Марина Адольфовна, по-хозяйски закинув голую ногу на грудь шефа. Даже во сне она охраняла командира.
- Отчего это я так резко проснулся? - подумал Дон Мигель, прислушиваясь к окружающей среде. Невдалеке раздавались хлопки и шипенье открываемых бутылок.
- Не только хлопки и шипенье, но еще и чпоканье, мой генерал, - не открывая глаз, добавила Марина Адольфовна. - Чпо-кань-е...
- Нет, - сурово возразил Дон Мигель. - Мне надо срочно проверить штабные карты учений. Они сейчас, кажется, у Юрчинского лежат. А то они навыдумывают, наши орлы. Так развернутся, что никакой Кубы не хватит.
- Я вам другую страну захвачу, - продолжала Марина Адольфовна. - Чего там мне, красивой бабе? Работы на сутки.
- Не надо, нам и здесь хорошо, - опять возразил Дон Мигель, направляясь к двери. Потом вдруг передумал и выпрыгнул в окно. Враг, как известно, не дремлет. Поэтому подстраховка для гусара - вещь не менее ценная, чем хороший, качественный сон.
Don M
Сотник
Повідомлень: 403
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 870 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

- Нет, ну так нельзя, - сказала Марина Адольфовна, сверкнув голой попой в пространство. - Хоть бы окно открыл сначала. Теперь надо раму вставлять, стеклить надо. Она накинула халат, выглянула в двери, тихим свистом подозвала дежурного офицера и распорядилась прислать плотника и стекольщика.
- Если что, застеклить могу и я, - раздался из кустов голос поручика Ржевского. - Я умею!
- С вашей биографией, поручик, вам только стекольщиком и работать, - вежливо ответила ему Марина Адольфовна. - Там штабные учения у Юрчинского. Поручика Ржевского только и не хватает...
u_riy
Поручик
Повідомлень: 215
З нами з: 11 березня 2023, 14:38
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 369 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення u_riy »

В это время гусары усердно работали с картами штабных учений. Юрчинский зашел с семерки бубей.
- Что скажете, дорогой друг? - спросил он отважного есаула. Котовский не отвечал, у него была пауза ровно на полбутылки рома.
- Да, кстати, барон должен подойти. Где-то в том углу, - ткнул пальцем себе за спину Юрчинский, - у меня было полдюжины ящиков "Кальвадоса", уж очень барон полюбляет сей напиток. Особенно когда читает какую-нибудь интересную книгу. Вы, кстати, не помните, какие книги предпочитает барон под "Кальвадос", темненькие или светленькие?
Дивіться всі мої лоти. Дуже багато лотів РІ.
u_riy
Поручик
Повідомлень: 215
З нами з: 11 березня 2023, 14:38
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 369 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення u_riy »

Ловко (как показалось Юрчинскому) достав из кармана лосин часы с кукушкой, Юрчинский посмотрел на время, (где же носит Меловского) обещал быть о полудне. Отличный гусар, хочу заметить дорогой друг, пьет почти все, читает все от корки до корки, очень любит зачитываться до поздна в библиотеке. (Почесав репу и о чем то подумав) А не сыграть ли нам на раздевание дорогой друг (сказал Юрчинский) При этих словах ОБЕ денщика начали хаотично срывать с себя одежды. Стоять, выкрикнул Юрчинский, он понял что игры на раздевание уже не получиться, обе дамы были уже почти раздеты. Эй ты с большими глазами (громко сказал Юрчинский) Вы зачем разделись? Мы же с господином Котовским еще и карты не роздали Это совсем не глаза(тихим шепотом сказал Котовский) После выпитых залпом пол бутылки рома у Юрчинского поправилось зрение. Присмотревшись он понял что это действительно не глаза, глаза находятся гораздо выше
лупоглазая.jpg
лупоглазая-2.jpeg
лупоглазая-2.jpeg (11.29 Кіб) Переглянуто 862 разів
Дивіться всі мої лоти. Дуже багато лотів РІ.
Don M
Сотник
Повідомлень: 403
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 870 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Дон Мигель в это время уверенным шагом направлялся в апартаменты гусара Юрчинского. С той стороны из открытого окна уже доносился удивленный голос есаула Котовского, заметившего, что количество тузов в колоде штабных карт почему-то приближается к десяти.
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 786
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 660 разів
Подякували: 994 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

Прошу Вас дорогой друг ко мне в апартаменты, там и поудобней беседы-с вести устав почитаем, да и карты поизучаем-с (хитро подморгнув Котовскому, Юрчинский легким движением ноги открыл дверь в свои апартаменты Где на рабочем столе и полках в полном порядке и соответствии с уставом находилась в большом количестве служебная литература.
(Удобно расположившись с кружкой коньяка). :) Отличные апартаменты с хорошей библиотекой. Прекрасное место для проведения штабных учений. Сейчас откупорим шампанское и приступим к работе со штабными картами. :yahoo:
1.jpg
из открытого окна уже доносился удивленный голос есаула Котовского, заметившего, что количество тузов в колоде штабных карт почему-то приближается к десяти.
:shok: Да-с, что-то тузы хорошо пошли, видно штабные резервы. :scratch_one-s_head: Надо бы предпринять соответствующий маневр. :) (Наполняет кружки коньяком). За апартаменты Юрчинского! :good: Виват господа гусары! :yahoo: Ура!!!
2.jpg
Аватар користувача
Батька Піночет
Підпоручик
Повідомлень: 123
З нами з: 12 березня 2023, 16:57
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 354 рази
Подякували: 253 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Батька Піночет »

Melov писав: 15 березня 2023, 17:11 Зазвичай відкриваю шашкою (дами це люблять)!.
"Хмм! Я був впевнений, що спосіб відкорковування пляшок буде названий сАме цей! Одобрям-с, одобрям-с...
" :ok: - схвально подумав Піночет і вирішив поділитсь своїм не менш ефективним способом.
- Скажу Вам по секрету, тільки Вам, є ще один спосіб, від якого мадами, мадемуазелі, фройляни та інші особи женскАго полу буквально падають біля Ваших ніг. Це - відкорковування пострілом з пістоля! :triniti: Але так, щоб відлетів тільки корок. Влучність досягяється шляхом наполегливих і частих тренувань. Але я впевнений, що для Вас це проблемою не буде.Пропоную тост - За влучність!!! :drinks:
Той, хто шукає скарби, інколи їх знаходить. Хто не шукає - не знаходить їх ніколи!
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 786
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 660 разів
Подякували: 994 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

(Залпом выпивает кружку и наполняет вновь. Делает умную физиономию и согласно кивает головой). Да-с отличнейший способ открыть шампанское и главное, все дамы в неописуемом восторге. :yahoo: (Смотрит по сторонам и обращается к Ржевскому). :bye: Поручик, спрячьте свой пистолет, возьмите свою кружку (наполняет кружку поручику) и лучше расскажите что нибудь веселенькое дамам. :D Сегодня у нас есть кому открыть шампанское таким оригинальным способом и без ваших стараний. (В сторону полушепотом). На него никаких бутылок не напасешься, все побьет, снайпер ты наш. :Cherna-facepalm: (Поднимает кружку) За метких стрелков!!! Ура-а-а-а!!! :yahoo:
1.jpg
1.jpg (13.22 Кіб) Переглянуто 809 разів
2.jpg
Аватар користувача
-Oberst-
Поручик
Повідомлень: 200
З нами з: 18 березня 2023, 09:52
Країна: Україна
Рейтинг: 100
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 189 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення -Oberst- »

Салют, господа!!! Ну на конец-то добрался...
Если б не весточка ув. гусара Котовского с подробными картами, блуждал бы в просторах необъятных степей еще долго.
Ну-с, показывайте новую пристань или гавань наверное...
Готов изучать профильную литературу и прочие гусарские проф. искусства :mr47_04: :drinks:
Мої лоти на форумі (періодично поповнюю новинками, переглядайте час від часу щоб не пропускати): https://колекціонери.укр/search.php?aut ... =firstpost
Don M
Сотник
Повідомлень: 403
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 870 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

-Oberst- писав: 18 березня 2023, 10:44 Салют, господа!!! Ну на конец-то добрался...
Если б не весточка ув. гусара Котовского с подробными картами, блуждал бы в просторах необъятных степей еще долго.
Ну-с, показывайте новую пристань или гавань наверное...
Готов изучать профильную литературу и прочие гусарские проф. искусства :mr47_04: :drinks:
О! Наши на Кубе! Дорогой князь, рады Вас видеть целым и невредимым! Пойдемте к нашему Юрчинскому. Сейчас все офицеры у него. Называется "Штабные учения"...
Відповісти

Повернутись до “АВТОРСЬКІ ТЕМИ”