Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

u_riy
Поручик
Повідомлень: 232
З нами з: 11 березня 2023, 14:38
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 711 разів
Подякували: 406 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення u_riy »

Don M писав: 09 травня 2023, 00:17 две малознакомые девицы пригласили в городской парк
Ну, Котовского на мякине не проведешь, Он гусар опытный, Медногорской закалки гусар. Но предупредить оно конечно надобно.
Вкладення
Дудка.jpeg
Дудка.jpeg (11.21 Кіб) Переглянуто 721 раз
Дивіться всі мої лоти. Дуже багато лотів РІ.
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

- Это точно! Предупрежден - значит, вооружен. Вооружен - значит, предупрежден. Есть у меня одна история насчет этих предупреждений. Отдыхали мы как-то у поручика Ржевского в его имении под Диканькой. Году, кажется, в 1807...
Ржевский из-за соседнего столика со страдальческим выражением на лице: "Ваше сиятельство, помилосердствуйте! Не я это был. Дворецкий Пахом, скотина, опростоволосился... " Багамский незаметно толкнул приятеля в бок и так же незаметно улыбнулся.
- Ну, не ты, значит, не ты, - миролюбиво ответил Дон Мигель. - Я же не настаиваю. Тем более что дело ночью было, а Дуняха с Марго напились так, что себя не помнили. Хе-хе!
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Don M писав: 06 травня 2023, 23:17 - Ты, Петрович, поостерегся бы при мальце такие слова употреблять.
(Елена Павловна из-за соседнего стола, подшофе.)
- Употре... что?
- Употреблять, - громко повторил Дон Мигель.
- Хм... Как-то неожиданно. Но намёк понятен, - ответила Елена Павловна, прищурив глаза. - Позвольте заметить, вы сами меня пригласили на это ваше "употреблять". А я всего лишь не расслышала слово да уточнить хотела. Я ведь скромная девушка...
images (1).jpg
images (1).jpg (9.21 Кіб) Переглянуто 696 разів
Аватар користувача
Melov
Підпоручик
Повідомлень: 135
З нами з: 10 березня 2023, 12:57
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 1080 разів
Подякували: 278 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Melov »

Штабные разговоры прервал жуткий грохот у входа в ресторацию. Все находящиеся в зале похватали оружие и ринулись наружу. Картина маслом: хорунжий Меловский стоял, обнявши коновязь, лосины порваны, один сапог утерян, мундира нет.... Рядом стоял испуганный ослик и разбитая повозка. Вокруг валялись пивные бочонки (некоторые даже уцелели после аварии).
- М-да... - почесал затылок Дон Мигель. - Такого у нас еще не было. Что с вами стряслось, дорогой Меловский? - тут же добавил полководец.
Юрчинский бросился на помощь другу, дабы поддержать честь товарища (и физически, и морально). Это выглядело забавно, ибо он (Юрчинский) был не менее уставшим после штабных учений.
- Давайте затянем их во внутрь и расспросим о случившемся - молвил Котовский и принялся помогать уже не только Меловскому, но и Юрчинскому. Дон Мигель придержал дверь, и все гусары зашли в ресторанную залу.
- Все же, что стряслось? - усаживаясь удобнее на стул, начал диалог Мигель. Из кухни вышел обслуживающий персонал и перенес стулья поближе к военным, дабы тоже услышать эту страшную историю.
- Друзья мои - невнятно пробормотал Меловский уставшим голосом - Дайте немного отойти....

Отдышавшись, Меловский начал свой рассказ.
Дело было так. В прошлую пятницу, когда было объявлено о большом количестве готовящихся раков, лично мне страшно захотелось пенного (ну вы помните о секретной информации о монастырском пиве). Попросил помощи Юрчинского. Тот, естественно, не отказал, но пойти в поход со мной не смог по состоянию здоровья, так сказать. Уж больно он выдохся на учениях, и организм требовал отдыха... Я запряг нашего грузового ослика Манхэттена, прицепил повозку, накрутил на нее высокие борты (чтоб больше влезло) и выехал.
Ничего не предвещало беды. Я путешествовал и получал удовольствие - светит солнышко, легкий ветерок обдувает мое лицо, в руке кружка рома.... Вдруг я почувствовал сильный подскок тележки и услышал женский стон. Оказалось повозка переехала даму очень приличной (как позже выяснилось) наружности. Хорошо, что обошлось без серьезных травм. Девушку отряхнул от пыли и предложил помощь. Все, что я мог дать, так это подвезти ее до дома. (На этом месте полковые дамы почему-то вдруг заухмылялись.) Оказалось, нам было практически по пути...
Разговорившись, я предложил ей рому для снятия стресса. А дальше как в тумане...
Обходя подробности - очнулся я голый, привязанный к столбу в какой-то комнате и с апельсином во рту. Передо мной на полу было написано "Попался, голубчик!", а слева от меня с томными глазами стояли полуголые девки в количестве пяти и о чем-то шептались. Стали заходить другие девушки/женщины с выпивкой и едой в руках. Накрыли столы, расселись вокруг меня и начали пить и закусывать, с улыбками поглядывая в мою сторону. Поначалу за происходящим я наблюдал с интересом (оно всегда интересно, когда другие едят-пьют, а ты стоишь возле них в связанном виде, без одежды и трезвый), так как в голове у меня крутилась лишь одна кульминация этого действа. Но когда одна невоспитанная девка вдруг взяла тесак, подошла ко мне и стала на колени, я понял что могу лишиться единственного органа, подчеркивающего мое мужское начало.
Проявив боевой опыт "освобождения от кандалов" по методике Дон Мигеля, я вырвал вкопанный в землю столб, схватил первую попавшуюся в руки одежду и выскочил во двор. Во дворе обнаружил Манхэттена, с которым тоже собирались сделать что-то нехорошее. Освободив друга, я оседлал его, и мы понеслись прочь с криками "ИЗВРАЩЕНКИ!"...
До монастыря добрался очень уставшим. Монахи встретили меня тепло. Накормили и угостили своим знаменитым напитком. Выслушали мою историю и посочувствовали.
Утром мы загрузили в тележку бочонки с пивом, меня снова накормили-напоили и отправили в путь к "защитникам отечества". Отличные люди! Вы бы видели, как они переживали о том, что целый полк уже столько времени мучает жажда.
Спустя какое-то время на хвост мне сели разбойники и началась погоня. Результат вы все видите, и я перед вами. Вроде оторвался, но надо быть всем нам готовыми вступить в бой!
j9sPmVdhcjA.jpg
- Натерпелся же ты, Меловский - тихо проговорил Котовский. За спиной у Дона Мигеля плакала повариха. Юрчинский сидел с широко открытыми глазами.
- Снимем стресс гусара Меловского! - крикнул командир, подняв бокал рома - За здравие!!!

Быстро накативши, Багамский и Ржевский достали оружие и стали делать вид, что готовятся к бою....
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Осушив стакан до самого дна, Дон Мигель щелкнул пальцами, и тот час же денщик Петрович подал ему на золотом подносе, украшенном арабской вязью, командирский пистолет с холостым зарядом. Смачный выстрел в потолок, и оборонительные события в ресторации разом стихли.
- Господа гусары, - громко сказал Дон Мигель, - стойте, где стоите! Предлагаю устроить на этих разбойников засаду. Возможно, что девки, к которым с разведывательными намерениями так бесстрашно проник наш дорогой Меловский, а также разбойники, которых он смело заманивал к нам на базу, - это компания красавицы Изабеллы Барселонской. Родители по просьбе своего короля отправили ее из Испании на Кубу за "примерное поведение" у себя дома. Давно этих девок стоило жёстко отодрать, то есть взять в плен на перевоспитание! Да всё руки не доходили. (Как руки, почему руки? - удивленно зашептала женская часть общества.) Так что оружие прошу спрятать, - продолжил Дон Мигель, - сидим-ждем, едим-пьем как ни в чем не бывало.
За нашего храброго хорунжего Меловского и его беспримерные подвиги!
:drinks:
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

К Меловскому почти сразу же потянулись дамы. Подходили, обнимали, целовали, расспрашивали, ахали, сочувствовали, предлагали бескорыстную помощь ("только давайте за кусты отойдем, а то при всех неудобно") и так далее.
В это же время егеря полка, весело улыбаясь, занимали штатные позиции по периметру базы, заряжали штуцера, а затем - в строгом соответствии с уставом - делали себе бутерброды с шинкой, красной икрой (такие бутерброды помогают улучшить зрение и прочие боевые навыки) и открывали бутылки с хлебным вином (хлебное вино вообще от многого помогает, если кому помогает вообще)...
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Дон Мигель наклонился к отважному Меловскому и спросил шёпотом, показывая рисунок: "Девка, которая тесаком возле Вас игралась, на эту похожа?"
53.jpg
53.jpg (10.35 Кіб) Переглянуто 660 разів
Меловский внимательно посмотрел на рисунок и кивнул головой: "Точно она".
- Значит, все-таки Изабелла Барселонская. Дочь тамошнего герцога. Будем пороть, - пообещал другу Дон Мигель. - Это ей не Испания. Это Куба. Таких исправляет только длительная порка...
u_riy
Поручик
Повідомлень: 232
З нами з: 11 березня 2023, 14:38
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 711 разів
Подякували: 406 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення u_riy »

Да-с, Я всегда подозревал господа что пиво вредно для здоровья.(сказал хорунжий, открывая очередной бочонок рома и поглядывая на Меловского випил залпом сразу половину). Думаю с пивом нужно завязывать, хотя бы временно, ром, водка иногда вино, вот это верные союзники гусара, да и для здоровья полезно, наверное, (подумал Юрчинский задумчиво посесав репу, нужно будет у Леночки в санчасти узнать), ну а на разбойников-диверсантов напавших на гусара находившегося при исполнении своих прямых, так сказать, обязанностей по службе, нужно действительно изловить. Поэтому предлагаю начать войсковую операцию с применением дальнобойной и не дальнобойной артиллерии , флота, кавалерии ну и что там у нас еще есть, по поиску преступников с дальнейшим пленением, публичной или не публичной поркой и временной передачей в воспитательных целях в рудники Котовскому. (скороговоркой сказал Юрчинский) За нас господа!
Дивіться всі мої лоти. Дуже багато лотів РІ.
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

- За нас!
:drinks:
- А по поводу артиллерии - очень правильная мысль! Ракеты Котовского в этом случае просто незаменимы. Кстати, насчет пива, дорогой хорунжий Юрчинский, пиво лучше всего идет в этой... как его...
- В комбинации, - опять вмешалась в разговор внебрачная дочь вице-короля Индии и по совместительству денщик Петрович.
37.jpg
37.jpg (7.11 Кіб) Переглянуто 621 раз
Дон Мигель бросил косой взгляд на Петровича и закончил: "Я и сам помню. В комбинации с ромом!"
Don M
Сотник
Повідомлень: 467
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 681 раз
Подякували: 1000 разів

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

- А можно просто в комбинации? - не унимался Петрович, чувствуя, что лучшие её годы как-то быстро уходят и что замуж ей надо как можно скорее. - Ну, вот так, например?
38.jpg
38.jpg (7.05 Кіб) Переглянуто 624 разів
Відповісти

Повернутись до “АВТОРСЬКІ ТЕМИ”