Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

u_riy
Поручик
Повідомлень: 217
З нами з: 11 березня 2023, 14:38
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 583 рази
Подякували: 381 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення u_riy »

( Измученный, с уставшим видом, после штабных учений в ресторации сидел Юрчинский) (Задумчиво почесав репу) Господа офицеры (спросил поручик)Помнится кто то рассказывал как Его Превосходительство Дон М, есаул Котовский и граф Нуцу в 14-м годе при штурме Парижу ловким маневром с тыла, опрокинув неприятеля в неравном бою и на плечах отступающего противника ворвались в район красных фона... гм-гм, (оборвав предложение на полуслове) в особо укрепленный объект неприятеля (поправился поручик) Вот правда не помню (задумчиво произнес Юрчинский) чем же закончилась та баталия.
Дивіться всі мої лоти. Дуже багато лотів РІ.
Don M
Сотник
Повідомлень: 406
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 596 разів
Подякували: 881 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

(Дон Мигель, заходя в ресторацию.)
- Совершенно верно, дорогой друг! У противника штаб так и назывался "Красные фонари". Мы туда ночью вошли двумя колоннами. Первой колонной командовал я. Второй - граф Нуцу. Сразу оцепили весь район. Банки, почту, музеи... Особняки, которые побогаче... Дома терпимости... У французов жёсткое правило - ночи проводить в публичных домах. С обязательной отметкой публичного дома в военном билете. Иначе просто с позором выгоняют из армии.
Дон Мигель плюхнулся на стул рядом с Юрчинским.
- Девки, квасу! - щёлкнул он пальцами. В меру симпатичная официантка быстрым шагом пошла к бочке с квасом. Она старательно виляла задом, который был едва прикрыт юбчонкой. Виляние получалось плохо. Очень плохо. Точнее говоря, совсем не получалось.
- Надо будет ей на чай дать, - подумал Дон Мигель. - Вишь какая бедная. Одёжку еще со школы донашивает, короткая вся, и ж...пой работать не умеет.
Вкладення
1.jpg
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 792
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 1004 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

Вишь какая бедная. Одёжку еще со школы донашивает, короткая вся, и ж...пой работать не умеет.
(Согласно кивает головой). :scratch_one-s_head: Все они сюда со своей школы приходят бедные, а там глядишь, через годик - два, их и не узнать. ;) Юбки, примерно остаются такой же длины, а вот сами они заметно перевоплощаются, иногда даже до неузнаваемости-с. ;) Опы у них становятся такими, что и крутить ими уже не надо-с :shok: Вот какие чудеса делают с девицами ваши чаевые-с. :secret: Ну и как после этого, да и не выпить-с! (Наполняет кружки коньяком). За квас и чаевые, что к нему полагаются-с!!! :good: Виват!!!
1.jpg
1.jpg (14.89 Кіб) Переглянуто 830 разів
2.jpg
2.jpg (13.37 Кіб) Переглянуто 830 разів
Don M
Сотник
Повідомлень: 406
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 596 разів
Подякували: 881 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Верхние еще ничего, а нижняя откровенно зажралась. Отправьте ее подальше отсюда. Можно даже в Новый Орлеан. Чтобы только подальше отсюда.
За нас! :drinks:
Don M
Сотник
Повідомлень: 406
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 596 разів
Подякували: 881 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Кстати, здесь есть ну очень бедные семьи. Некоторым девушкам просто не в чем на работу выйти. Если, конечно, это не ночная работа. Как раз одну такую сегодня встретил. Сидит бедолага, в туманную даль смотрит...
Вкладення
4.jpg
Don M
Сотник
Повідомлень: 406
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 596 разів
Подякували: 881 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Я мимо неё прошёл, затем вернулся. А она говорит мне тихим голосом: "Господин гусар, помогите девушке с работой. Я буду очень стараться..." Ну, как не помочь, тем более если обещает стараться? Отвел я её в полковую оранжерею. Пускай за цветами ухаживает, Наташке помогает да на жизнь зарабатывает. Правда, поручик Ржевский предлагал её сразу в библиотеку вести. Там, мол, и веселее, и заработки выше. Пришлось дать ему пенделя, чтобы на чужой колобок не разевал роток...
Вкладення
5.jpg
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 792
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 1004 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

Ну, как не помочь, тем более если будет стараться? Отвел я её в полковую оранжерею. П-пускай там за цветами ухаживает,
;) Очень хорошо понимаю ваш поступок и даже можно сказать, что приветствую его всей душой. :good: Вот и мне вчера довелось поступить примерно так-же. :bye: Проверяя посты на побережье, увидел девушку, которая от отчаяния, вероятно из-за такой же нищеты, что заметно по одежде, пыталась покончить собой, бросившись в морскую пучину. :secret: Пришлось ее спасать. :blush: Не стал рисковать, определяя её на работу в нашем легендарном полку, по причине близкого расположения той-же морской пучины-с. ;) Отправил ее в свое имение на Медную гору, подальше от тех мест, где бы она могла повторить свой отчаянный поступок. У меня в имении тоже имеется не плохая оранжерея, но увы катастрофически не хватает квалифицированных кадров по уходу за редкими растениями. (Наполняет кружки коньяком). За редкие растения! :friends: Виват!
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 792
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 1004 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

Спасенная девушка.
1.jpg
Don M
Сотник
Повідомлень: 406
З нами з: 11 березня 2023, 18:14
Країна: Південна Америка
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 596 разів
Подякували: 881 раз

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення Don M »

Как мне понятно ваше решение, любезный друг! Я тоже обратил внимание, что она с Медной горы глаз не сводит. Того и гляди, кинется в пучину морскую, чтобы достичь ее вплавь...
Аватар користувача
КотуУ
Підосавул
Повідомлень: 792
З нами з: 11 березня 2023, 17:36
Країна: Україна
Рейтинг: 200
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 1004 рази

Наш офіцерський клуб (рівно 200 років тому) / 30+

Повідомлення КотуУ »

Don M писав: 27 березня 2023, 01:38 Как мне понятно ваше решение, любезный друг! Я тоже обратил внимание, что она с Медной горы глаз не сводит. Того и гляди, кинется в пучину морскую, чтобы достичь ее вплавь...
(Согласно кивает головой). Да-с она такая скромница. (Поглядывает в сторону девушки). :secret: Такая, что от неё всего можно ожидать-с. :scratch_one-s_head: В оранжереи от цветов не отходит, все в трудах да заботах, аки пчела-с. ;) Да вот сами на неё и посмотрите-с. :friends:
1.jpg
Відповісти

Повернутись до “АВТОРСЬКІ ТЕМИ”